Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba

A Contemporary Style é uma propriedade que fica a apenas 2.2 km de Palm Springs Convention Center, Saks Fifth Avenue e Palm Springs Square Shopping Center.

Os Miro's Restaurant e Brushfire Grill and 911 Saloon podem ser encontrados dentro de 150 metros da propriedade.

A villa oferece quartos com Tv por cabo com aluguer de filmes, cofre para computador portátil, TV paga, microndas e prensa de calças.

Reservar Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba Hotel Palm Springs

General information

Contact information

168 E. Morongo Rd, Palm Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba Hotel

 168 E. Morongo Rd, Palm Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba Hotel Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Contemp Style-Pool-3Br/2.5Ba Hotel

Quartos